Вселенная женской сумочки или «зачем ей аж 10»
Ох уж этот женский гардероб, на самом деле, совершенно не удивительно, что он вводит мужчин в ступор и ужас, заставляя задумать о том люди ли женщины, или может пришельцы, настраивающие свою маскировку.
Это, конечно же, все шутки, но в каждой шутке есть доля правды. Для того, чтобы в этом убедится, не обязательно пересматривать все Ваши вещи, просто открываем наш шкаф и пересчитываем количество обуви и сумок. Можно было бы сказать, что их много, но это мужская точка зрения, именно этим, пожалуй, и обеспечено их непонимание, для нас, женщин, их там как раз столько сколько надо.
Куда бы мы не пошли, обязательно при нас сумочка. В среднем, у женщин их от 3 до 10 и более, но ведь каждая из них обладает своим значением. Мы знаем, как важно купить сумку, и мы точно знаем для чего она нам нужна. Благо, выбор сегодня не маленький и мы можем найти прямого производителя сумок или просто купить их в магазине. Но, суть не в том где найти, купить сумку на сайте международной торговой площадки "Za Optom" не составит труда. Сегодня речь пойдет именно о том, сколько же сумок у нас должно быть.
Любая женщина – обладательница трех, четырех сумок минимум. А как иначе, ведь мы и работаем, и на рынок ходим, и на свидания нас зовут. Именно этими тремя видами нашей деятельности обусловлен такой выбор.
Одна повседневная, с которой можно пойти куда-угодно, начина от рынка, заканчивая посиделками с подругами, когда вечер не слишком официальный или изысканный. Это вариант для всего чего угодно, на каждый день. Размеры таких сумок варьируются, они зависят от личных предпочтений и пожеланий.
Деловая сумка – следующий вид сумки, который есть у любой женщины. Она нам нужна не только если мы работаем в офисе, но вообще, ведь бывают мероприятия, которые требуют официального стиля, и тогда, обычная, каждодневная сумка нам точно не подойдет.
Ну, и, конечно же, сумка на выход. Свидание, поход в ресторан или клуб, торжественное мероприятие, в общем, все те моменты, которые требуют от нас элегантного, красивого и обворожительного внешнего вида, должны сопровождаться сумкой, которая бы передавала как наш вид, так и наше настроение.
Мужчины бы сказали, ну все, 3 и хватит, но ведь помимо праздников, работы и простых походов по магазинам или незначительным делам по городу, мы еще ходим на пляж, отправляемся в путешествия, а иногда, просто хотим разнообразить наш гардероб клатчами и рюкзаками, которые будут нам подходить под тот или иной наряд.
А значит, очевидно, то каждая наша сумка несет свое значение и свою роль, а так, каждая из них важна. А сколько сумок у Вас?






