Андрей Мешок: специалист 80-го левела
А для тех, кто нашёл в названии статьи незнакомое слово, рекомендуем обратиться напрямую к Андрею и убедиться в правдивости данного утверждения. Ладно, будем лояльными ко всем и скажем, что «левел», он же «level» (с англ. – уровень). В свои молодые годы Андрей Мешок достиг уже определённого и высокого уровня в своей профессиональной деятельности, а именно – стал техническим директором Веб - Студии «Атланта» и специалистом в сфере поисковой оптимизации и контент-маркетинга.
В наше интернет-время такое направление бизнеса, как создание и продвижение сайтов является одним из приоритетных. Ведь зарабатывать деньги, не выходя из дома, а сидя перед монитором - мечта практически каждого современного человека. Свой интернет-магазин или сайт-визитка, презентующая Вас и Ваши услуги – первый шаг в мир финансового благополучия. Андрей Мешок и его молодая команда Веб - Студии «Атланта» помогают грамотно сделать этот шаг, чтоб Ваши потенциальные клиенты или заказчики видели Вас в выгодном свете. Причём, эта выгода обоюдная.
Но создать сайт – это половина дела, основное ещё впереди, а именно: продвижение сайта. И тут Андрей Мешок, как ведущий специалист в сфере поисковой оптимизации и контент-маркетинга, придёт Вам на помощь. Поисковая оптимизация – это техническая процедура, с помощью которой Ваш сайт выходит на первые позиции при поисковой выдаче. Чем выше позиция Вашего сайта (желательно, чтоб он «выпал» в первой десятке 3-5 ссылкой, ведь именно по этим ссылкам на первой странице поисковика и заходит 80% пользователей), тем больше Ваша привлекательность и выше Ваш «вес» среди будущих заказчиков.
Также специалисты по продвижению сайтов всегда должны держать «руку на пульсе» и изучать все новые технологии маркетинга, современный дизайн и тенденции в сфере разработки сайтов, потому что, если в какой-то момент остановишься, то твоё место уже будет занято новыми специалистами, может и не лучшими, но более быстрыми.Веб - Студии «Атланта» и её технический директор Андрей Мешок не теряют своих позиций в этом направлении бизнеса уже более 6-ти лет, а это говорит о высоком уровне и профессионализме их работы. Они хорошо знают своё дело и честно его выполняют, поэтому благодарных клиентов у них множество, о чём красноречиво говорят отзывы на страничке Андрея ВКонтакте, в Фейсбуке и пр.
Сайты, разработанные Веб - Студией «Атланта» адаптированы под любые устройства и разные операционные системы, обслуживаются сайты по системе 24/7, поэтому Вы можете не сомневаться, что войдя на свой сайт в любой точке планеты (где есть интернет, конечно), Вы всегда увидите его в рабочем состоянии, а Ваши заказчики всегда смогут им воспользоваться. Именно поэтому, Андрей Мешок и является специалистом 80-го левела, потому что он работает ради Вашего процветания, которое при сотрудничестве с ним Вам обеспечено!
Официальный сайт Веб - Студиии «Атланта» - www.web-atlanta.net
Контактные данные: Мешок Андрей Геннадиевич
www.facebook.com/atlantaandrey
+38 (093) 97 56 403
+7 (39042) 62 630






